Munich O-Cup 2023: OL 202309
Südpark
01.10.2023

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9521  OC München  31:20  1.  29:49  100.00 
2 Bernt, Franz  0.9169  OC München  35:34  2.  32:36  91.46 
3 Körner, Ralph  0.9240  OLV Landshut  37:32  3.  34:40  86.01 
4 Schmidt, Marcus  0.8254  TSG Wiesloch  42:13  9.  +5  34:50  85.60 
5 Weinig, Peter  0.8606  OC München  41:41  8.  +3  35:52  83.13 
6 Cherniavsky, Sergey  0.8676  OC München  41:37  7.  +1  36:06  82.59 
7 Viskup, Peter  0.8817  Slavia Zilina SK  41:15  5.  -2  36:22  81.99 
8 Deixler, Norbert  0.9028  OC München  41:33  6.  -2  37:30  79.51 
9 Kozhevnikov, Arist  0.9240  OC München  40:57  4.  -5  37:50  78.81 
10 Hillebrand, Uta  0.8293  TKH  46:09  12.  +2  38:16  77.92 
11 Kasatkina, Olga  0.8556  OC München  46:36  13.  +2  39:52  74.79 
12 Ebert, Roger  0.8888  TSV Jetzendorf  46:04  11.  -1  40:56  72.84 
13 Dragan, Antunovic  0.9310  OLV Landshut  47:54  14.  +1  44:35  66.88 
14 Kolehmainen, Ari  0.7972  OC München  56:33  15.  +1  45:04  66.16 
15 Tereshin, Vladimir  0.9991  -- ohne Verein --  45:30  10.  -5  45:27  65.60 
16 Cherniavsky, Inessa  0.8293  OC München  57:33  16.  47:43  62.49 
17 Manoilova, Olga  0.7529  OC München  78:08  19.  +2  58:49  50.69 
18 Fischer, Peter  0.8043  OC München  77:41  18.  62:28  47.73 
19 Stoffel, Rainer  0.9240  - Ismaning -  70:13  17.  -2  64:52  45.97 
20 Dretser, Ilja  0.9790  -- ohne Verein --  145:59  20.  142:55  20.86 
  Svartsevich, Juri  0.9451  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  ---V---  ---V---  (92.26) 
  Burrell, Teresa  0.8356  OC München  ---V---  ---V---  (66.49) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Döhler, Thomas  0.8536  SV Pechbrunn  27:01  1.  23:03  60.00 
2 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8293  OC München  28:42  2.  23:48  58.11 
3 Döhler, Ute  0.7244  SV Pechbrunn  33:29  4.  +1  24:15  57.03 
4 Ebert, Josephine  0.8356  TSV Jetzendorf  31:36  3.  -1  26:24  52.39 
5 Deixler-Thier, Bettina  0.7993  OC München  33:45  5.  26:58  51.29 
6 Hay, Sylvia  0.7054  OC München  54:31  11.  +5  38:27  35.97 
7 Garus, Rainer  0.7761  OC München  50:03  7.  38:50  35.61 
8 Kirsch, Alois  0.7402  OC München  53:06  9.  +1  39:18  35.19 
9 Madejczyk, Otto  0.7479  -- ohne Verein --  53:08  10.  +1  39:44  34.81 
10 Freitag, Peter  0.8254  DARC München-Nord  48:28  6.  -4  40:00  34.58 
11 Freitag, Iris  0.7149  DARC München-Nord  57:46  13.  +2  41:17  33.50 
12 Schorr, Carina  0.8514  OLV Landshut  55:56  12.  47:37  29.04 
13 Hillebrand, Markus  1.0000  -- ohne Verein --  50:12  8.  -5  50:12  27.55 
14 Andriyanova, Olga  0.8154  - München -  72:37  14.  59:12  23.36 
15 Dretser, Asya  0.8293  -- ohne Verein --  96:37  15.  80:07  17.26 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Antunovic, Petar  0.8896  OLV Landshut  9:16  1.  8:14  60.00 
2 Rest, Matthias  0.8324  -- ohne Verein --  17:36  2.  14:39  33.72 
3 Schmidt, Christoph  0.9893  TSG Wiesloch  24:17  3.  24:01  20.57 
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Schmidt, Daniel  0.9098  TSG Wiesloch  34:16  1.  31:10  100.00 
2 Narvaez-Pattantyus, Irisz  0.8224  OC München  38:38  3.  +1  31:46  98.11 
3 Ebert, James  0.8626  TSV Jetzendorf  37:31  2.  -1  32:21  96.34 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  7:31  1.  5:55  100.00 
2 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  10:25  2.  7:56  74.58 
3 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  11:44  3.  9:15  63.96 
4 Viskup, Dominik  0.7886  Slavia Zilina SK  13:11  5.  +1  10:23  56.98 
5 Schmidbauer, Leopold  0.8896  -- ohne Verein --  12:05  4.  -1  10:44  55.12 
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    42
 Uhrzeit:
10:02:57
 Dauer:
0:00:00,026
 Host:
Localhost via UNIX socket