Munich O-Cup 2023: OL 202306
Forstenrieder Park
01.07.2023

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Senin, Mikhail  0.9099  OC München  41:53  2.  +1  38:06  100.00 
2 Yordanov, Teodor  0.9521  OC München  41:48  1.  -1  39:47  95.77 
3 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  47:30  3.  41:24  92.03 
4 Tomarovskaya, Uliana  0.8716  OC München  49:22  4.  43:01  88.57 
5 Badia Comas, Núria  0.8154  OC München  52:51  6.  +1  43:05  88.43 
6 Badia Landefeld, Gil  0.8224  OC München  55:26  10.  +4  45:35  83.58 
7 Hay, Jack  0.9419  OC München  50:11  5.  -2  47:16  80.61 
8 Danninger, Tobias  0.8817  OC München  54:43  9.  +1  48:14  78.99 
9 Bernt, Franz  0.9169  OC München  54:05  8.  -1  49:35  76.84 
10 Kuznetsova, Elizaveta  0.8076  OC München  62:40  12.  +2  50:36  75.30 
11 Iarko, Vitali  0.9975  -- ohne Verein --  53:57  7.  -4  53:48  70.82 
12 Danninger, Alexandra  0.7719  OC München  70:10  16.  +4  54:09  70.36 
13 Hjertén, Stefan  0.7761  OLV Steinberg  70:38  17.  +4  54:49  69.50 
14 Ebert, Roger  0.8888  TSV Jetzendorf  66:10  15.  +1  58:48  64.80 
15 Manoilova, Olga  0.7529  OC München  78:42  20.  +5  59:15  64.30 
16 Tereshin, Vladimir  0.9991  -- ohne Verein --  59:42  11.  -5  59:38  63.89 
17 Pysarchuk, Valerii  0.9451  SC Olimp@UA  63:43  13.  -4  60:13  63.27 
18 Danninger, Bastian  0.9419  OC München  63:59  14.  -4  60:15  63.24 
19 Burrell, Teresa  0.8356  OC München  77:14  19.  64:32  59.04 
19 Kolehmainen, Ari  0.7972  OC München  80:57  21.  +2  64:32  59.04 
21 Cherniavsky, Inessa  0.8293  OC München  86:39  22.  +1  71:51  53.03 
22 Montalbano, Maurice  0.9999  -- ohne Verein --  72:22  18.  -4  72:21  52.66 
  Cherniavsky, Sergey  0.8676  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Despetovic, Tihomir  0.9840  OC München  ---V---  ---V---  (95.35) 
  Neumüller, Mathias  0.8888  OC München  ---V---  ---V---  (87.81) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, Josephine  0.8356  TSV Jetzendorf  41:49  1.  34:56  60.00 
2 Garus, Rainer  0.7761  OC München  69:17  2.  53:46  38.98 
  Madejczyk, Otto  0.7479  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Plashkevyck, Rostyslav  0.9419  -- ohne Verein --  31:26  1.  29:36  100.00 
2 Senina, Nadezhda  0.7965  OC München  40:57  2.  32:37  90.75 
3 Ebert, James  0.8626  TSV Jetzendorf  51:24  3.  44:20  66.77 
  Narvaez-Pattantyus, Irisz  0.8224  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Belyay, Elena  0.7626  -- ohne Verein --  11:49  1.  9:00  100.00 
2 Narvaez-Pattantyus, Emma  0.7965  OC München  11:49  1.  -1  9:24  95.74 
3 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  16:06  4.  +1  12:16  73.37 
4 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  15:57  3.  -1  12:34  71.62 
5 Pysarchuk, Yehor  0.7886  SC Olimp@UA  18:24  5.  14:30  62.07 
6 Maeder, Youri  0.8290  OC München  35:32  6.  29:27  30.56 
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
22:02:18
 Dauer:
0:00:00,060
 Host:
Localhost via UNIX socket