Munich O-Cup 2023: OL 202303
Flaucher
18.05.2023

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9169  OC München  29:03  3.  +2  26:38  100.00 
2 Despetovic, Tihomir  0.9840  OC München  27:47  1.  -1  27:20  97.44 
3 Vanhanen, Konsta  0.9991  Ikaalisten Nouseva-Voima  27:55  2.  -1  27:53  95.52 
4 Weinig, Peter  0.8606  OC München  33:41  7.  +3  28:59  91.89 
5 Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  31:49  4.  -1  31:49  83.71 
6 Enborg, Anna  0.8356  OC München  39:29  9.  +3  32:59  80.75 
7 Iarko, Vitali  0.9975  -- ohne Verein --  33:12  6.  -1  33:07  80.42 
8 Compeyron, Robin  0.9999  OC München  33:10  5.  -3  33:09  80.34 
9 Laakso, Niina  0.8076  OC München  41:31  12.  +3  33:31  79.46 
10 Wechselberger, Johannes  0.7550  OL Kufstein  45:05  17.  +7  34:02  78.26 
11 Wagner, Helga  0.7814  OC München  43:43  14.  +3  34:09  77.99 
12 Kozhevnikov, Arist  0.9240  OC München  37:51  8.  -4  34:58  76.17 
13 Neumüller, Mathias  0.8888  OC München  40:26  10.  -3  35:56  74.12 
14 Kasatkina, Olga  0.8556  OC München  42:38  13.  -1  36:28  73.03 
15 Kuznetsova, Elizaveta  0.8076  OC München  45:15  18.  +3  36:32  72.90 
16 Engler, Ralf  0.8958  OL Forstern  41:12  11.  -5  36:54  72.18 
17 Ebert, Roger  0.8888  TSV Jetzendorf  44:00  15.  -2  39:06  68.12 
18 Burrell, Teresa  0.8356  OC München  49:09  21.  +3  41:04  64.85 
19 Niiazov, Yaroslav  0.9266  -- ohne Verein --  45:27  19.  42:06  63.26 
20 Manoilova, Olga  0.7529  OC München  55:57  23.  +3  42:07  63.24 
21 Habuš, Ivan  0.8958  OC München  48:25  20.  -1  43:22  61.41 
22 Steinhart, Fabian  0.9885  Lützkendorf_OL  44:08  16.  -6  43:37  61.06 
23 Mirkovic, Marijan  0.8888  OC München  54:19  22.  -1  48:16  55.18 
24 Garus, Rainer  0.7761  OC München  74:43  25.  +1  57:59  45.93 
25 Doyscher, Dominik  0.9169  OC München  66:30  24.  -1  60:58  43.69 
26 Bonaventura, Xavier  0.9592  OC München  84:21  26.  80:54  32.92 
  Niebling, Christoph  0.9310  Lützkendorf_OL  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Oksanen, Maiju  0.8716  Kangasala SK  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Pavicic, Antonija  0.8514  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Ivansson, Jan  0.7550  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Holschbach, Kora  0.8716  Edinburgh University OC  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Landefeld, Rico  0.9028  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Badia Landefeld, Gil  0.8224  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kübler, Hansjörg  0.8113  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Bernt, Franz  0.9169  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Hay, Jack  0.9419  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Danninger, Tobias  0.8817  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Lützkendorf, Paul  0.9840  OLV Weimar  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Tomarovskaya, Uliana  0.8716  OC München  ---V---  ---V---  (86.80) 
  Badia Comas, Núria  0.8154  OC München  ---V---  ---V---  (44.22) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, Josephine  0.8356  TSV Jetzendorf  41:17  1.  34:29  60.00 
2 Zayika, Ganna  0.4537  Club Gorod  84:24  7.  +5  38:17  54.04 
3 Hay, Sylvia  0.7054  OC München  57:54  2.  -1  40:50  50.67 
4 Madejczyk, Otto  0.7479  -- ohne Verein --  72:00  5.  +1  53:50  38.43 
5 Zayika, Michael  0.5825  Club Gorod  93:18  8.  +3  54:20  38.08 
6 Stetsenko, Tanya  0.8713  -- ohne Verein --  62:26  4.  -2  54:23  38.04 
7 Schneider, Lukas  0.9952  -- ohne Verein --  62:24  3.  -4  62:06  33.32 
8 Andriyanova, Olga  0.8154  - München -  81:27  6.  -2  66:24  31.16 
  Stetsenko, Galyna  0.7434  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Edvabnik, Irina  0.5914  Club Gorod  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Pachl, Maximilian  0.9975  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Senina, Nadezhda  0.7965  OC München  38:02  1.  30:17  100.00 
2 Leblanc, Sacha  0.8290  -- ohne Verein --  54:18  3.  +1  45:00  67.30 
3 Ebert, James  0.8626  TSV Jetzendorf  52:53  2.  -1  45:37  66.39 
4 Mirkovic, Hrvoje  0.8896  OC München  82:17  4.  73:11  41.38 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Viskup, Dominik  0.7886  Slavia Zilina SK  12:02  1.  9:29  100.00 
2 Enborg, Malte  0.7886  OC München  19:45  2.  15:34  60.92 
3 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  21:09  4.  +1  16:07  58.84 
4 Senin, Stepan  0.7886  -- ohne Verein --  20:37  3.  -1  16:15  58.36 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  27:05  5.  20:39  45.92 
6 Haldi, Ellie  0.7626  -- ohne Verein --  28:07  6.  21:26  44.25 
7 Haldi, Lia  0.7626  -- ohne Verein --  28:10  7.  21:28  44.18 
8 Ronkin, Emilia  0.7626  Gorod  33:23  8.  25:27  37.26 
9 René, Maxime  0.7886  -- ohne Verein --  33:27  9.  26:22  35.97 
10 Viskupova, Emma  0.7626  Slavia Zilina SK  35:41  11.  +1  27:12  34.87 
11 Köppl, Theo  0.7886  OC München  34:54  10.  -1  27:31  34.46 
12 Engler, Dominik  0.7886  OL Forstern  36:09  12.  28:30  33.27 
13 Engler, Benjamin  0.7886  OL Forstern  36:40  13.  28:54  32.81 
14 Werth, Miriam  0.7626  -- ohne Verein --  38:39  16.  +2  29:28  32.18 
15 Werth, Frederik  0.8626  -- ohne Verein --  38:18  14.  -1  33:02  28.71 
16 Yildiz González-blanch, Leo  0.8626  -- ohne Verein --  38:30  15.  -1  33:12  28.56 
  Mirkovic, Mislav  0.8290  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
21:35:45
 Dauer:
0:00:00,033
 Host:
Localhost via UNIX socket