Munich O-Cup 2023: OL 202302
Forstenrieder Park
22.04.2023

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9169  OC München  32:57  1.  30:12  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9028  OC München  35:14  3.  +1  31:48  94.97 
3 Yordanov, Teodor  0.9521  OC München  34:29  2.  -1  32:49  92.03 
4 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  39:50  6.  +2  34:43  86.99 
5 Hergert, Alexander  0.9592  OLV Landshut  36:45  4.  -1  35:15  85.67 
6 Enborg, Anna  0.8356  OC München  42:45  8.  +2  35:43  84.55 
7 Kabath, David  0.9521  SK Zabovresky Brno  39:01  5.  -2  37:08  81.33 
8 Körner, Ralph  0.9240  OLV Landshut  41:19  7.  -1  38:10  79.13 
9 Parkhomenko, Oleksandra  0.8653  OLV Landshut  45:57  9.  39:45  75.97 
10 Weinig, Peter  0.8606  OC München  47:46  10.  41:06  73.48 
11 Kasatkina, Olga  0.8556  OC München  49:25  11.  42:16  71.45 
12 Glatz, Verena  0.8713  OLV Landshut  50:40  12.  44:08  68.43 
13 Wagner, Helga  0.7814  OC München  57:15  15.  +2  44:44  67.51 
14 Ivansson, Jan  0.7550  OC München  60:18  18.  +4  45:31  66.35 
15 Neumüller, Mathias  0.8888  OC München  55:11  13.  -2  49:02  61.59 
16 Manoilova, Olga  0.7529  OC München  67:15  26.  +10  50:37  59.66 
17 Cherniavsky, Sergey  0.8676  OC München  59:51  16.  -1  51:55  58.17 
18 Schwendemann, Mona  0.8676  OLV Landshut  60:12  17.  -1  52:13  57.84 
19 Gutsul, Anton  0.9662  - Ukraine -  55:16  14.  -5  53:23  56.57 
20 Dyachenko, Irina  0.6199  O-club, Kyiv  86:31  31.  +11  53:37  56.33 
21 Burrell, Teresa  0.8356  OC München  65:29  25.  +4  54:43  55.19 
22 Ebert, Roger  0.8888  TSV Jetzendorf  62:27  19.  -3  55:30  54.41 
23 Engler, Ralf  0.8958  OL Forstern  63:53  22.  -1  57:13  52.78 
24 Cherniavsky, Inessa  0.8293  OC München  69:23  27.  +3  57:32  52.49 
25 Ostroushko, Serhii  0.7832  TSV Jetzendorf  74:03  28.  +3  57:59  52.08 
26 Köppl, Carl-Christian  0.8958  OC München  65:10  23.  -3  58:22  51.74 
27 Golenev, Sergei  0.9885  Butovo Wolves  63:05  20.  -7  62:21  48.44 
28 Scheel, Patrick  0.9922  Trepacerros  63:18  21.  -7  62:48  48.09 
29 Orekhov, Anton  0.9840  -- ohne Verein --  65:23  24.  -5  64:20  46.94 
30 Mirkovic, Marijan  0.8888  OC München  85:04  30.  75:36  39.95 
31 Niiazov, Yaroslav  0.9266  -- ohne Verein --  83:23  29.  -2  77:15  39.09 
32 Garus, Rainer  0.7761  OC München  104:00  34.  +2  80:42  37.42 
33 Fischer, Peter  0.8043  OC München  109:08  35.  +2  87:46  34.41 
34 Mirkovic, Zvonimir  0.9550  OC München  96:48  32.  -2  92:26  32.67 
35 Strohbach, Daniel  0.9788  -- ohne Verein --  102:41  33.  -2  100:30  30.05 
  Kolehmainen, Ari  0.7972  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Danninger, Tobias  0.8817  OC München  ---V---  ---V---  (85.09) 
  Kozhevnikov, Arist  0.9240  OC München  ---V---  ---V---  (79.80) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ropertz, Jana  0.7149  OLV Landshut  32:07  1.  22:57  60.00 
2 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8293  OC München  39:03  2.  32:23  42.52 
3 Zayika, Ganna  0.4537  Club Gorod  76:38  9.  +6  34:46  39.61 
4 Werther, Wolfgang  0.7402  WATV  47:49  6.  +2  35:23  38.92 
5 Ebert, Josephine  0.8356  TSV Jetzendorf  42:25  5.  35:26  38.86 
6 Müller, Katja  0.8713  -- ohne Verein --  40:47  3.  -3  35:32  38.75 
7 Edvabnik, Irina  0.5914  Club Gorod  61:14  8.  +1  36:12  38.04 
8 Hay, Sylvia  0.7054  OC München  54:38  7.  -1  38:32  35.74 
9 Pachl, Maximilian  0.9975  -- ohne Verein --  42:17  4.  -5  42:10  32.66 
10 Zayika, Michael  0.5825  Club Gorod  77:02  10.  44:52  30.69 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.8626  TSV Jetzendorf  43:52  1.  37:50  100.00 
2 Narvaez-Pattantyus, Irisz  0.8224  OC München  63:11  2.  51:57  72.83 
3 Plashkevyck, Rostyslav  0.9419  -- ohne Verein --  63:17  3.  59:36  63.48 
  Mirkovic, Hrvoje  0.8896  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  12:29  1.  9:31  100.00 
2 Viskup, Dominik  0.7886  Slavia Zilina SK  13:29  2.  10:37  89.64 
3 Mirkovic, Mislav  0.8290  -- ohne Verein --  15:50  3.  13:07  72.55 
4 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  19:21  4.  14:45  64.52 
5 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  23:14  5.  18:19  51.96 
6 Engler, Benjamin  0.7886  OL Forstern  30:33  6.  24:05  39.52 
7 Engler, Dominik  0.7886  OL Forstern  31:39  7.  24:57  38.14 
8 Viskupova, Emma  0.7626  Slavia Zilina SK  37:03  8.  28:15  33.69 
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
22:14:20
 Dauer:
0:00:00,037
 Host:
Localhost via UNIX socket